Wir sind für Sie da!

SEWOBA GmbH
Seelower Wohnungsbaugesellschaft
Küstriner Straße 46
15306 Seelow

Tel.: +49 (3346)8545-0
Fax: +49 (3346) 8545-29

E-Mail: info@sewoba.de


Unsere Sprechzeiten

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen während folgender Sprechzeiten gern zur Verfügung:

Dienstag
08.00-12.00 Uhr
13.00-18.00 Uhr

Donnerstag
09.00-12.00 Uhr
13.00-15.00 Uhr

Please do not fill this field!

Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner


Hans Peter Thierfeld

Kontakt

Hans Peter Thierfeld

Geschäftsführer

(03346) 8545-24
hanspeter.thierfeld@sewoba.de

Kerstin Jakobi

Andrea Krüger

Kontakt

Andrea Krüger

Hauptbuchhaltung/Prokuristin

(03346) 8545-20
andrea.krueger@sewoba.de

Elke Bohn

Kontakt

Elke Bohn

Finanzbuchhalterin

(03346) 8545-27
elke.bohn@sewoba.de

Nadine Genzmer

Kontakt

Nadine Genzmer

Finanzbuchhalterin

(03346) 8545-21
nadine.genzmer@sewoba.de

Katrin Elsholz

Kontakt

Katrin Elsholz

Betriebskosten

(03346) 8545-12
katrin.elsholz@sewoba.de

Kerstin Pilz

Kontakt

Kerstin Pilz

Wohnungsverwalterin

(03346) 8545-13
kerstin.pilz@sewoba.de

Zuständig für die Bereiche:
Seelow (Weidenweg 30-33; Wohnpark Rotkäppchen 1-6)

Marie Blankenfeld

Kontakt

Marie Blankenfeld

Finanzbuchhalterin/Betriebskosten

(03346) 8545-23
marie.blankenfeld@sewoba.de

Ulrike Kronfeldt

Kontakt

Ulrike Kronfeldt

Wohnungsverwalterin

(03346) 8545-0
ulrike.kronfeldt@sewoba.de

Mandy Büch

Jens Glaser

Kontakt

Jens Glaser

Wohnungsverwalter

(03346) 8545-22
jens.glaser@sewoba.de

Zuständig für die Bereiche:
Seelow (Am Rathaus; Weidenweg; Stauffenbergstr.; Am Stadion; Küstriner Straße), Strausberg, Gusow

Norbert Hölzner

Kontakt

Norbert Hölzner

Wohnungsverwalter

(03346) 8545-19
norbert.hoelzner@sewoba.de

Zuständig für die Bereiche:
Dolgelin, Sachsendorf, Falkenhagen, Altmahlisch, Lietzen, Worin, Görlsdorf, Alt- Rosenthal, Libbenichen, Niederjesar, Marxdorf, Diedersdorf, Heinersdorf, Hasenfelde, Buchholz, Schönfelde, Neuendorf im Sande, Demnitz, Tempelberg, Beerfelde, Steinhöfel, Jänickendorf, Arensdorf, Werbig, Trebnitz

Martina Haase

Kontakt

Martina Haase

Mietenbuchhaltung

(03346) 8545-26
martina.haase@sewoba.de

Alexander Placzko

Kontakt

Alexander Placzko

Wohnungsverwalter

(03346) 8545-14
alexander.placzko@sewoba.de

Zuständig für die Bereiche:
Seelow (Frankfurter Str.; Frankfurter Tor; Berliner Str.; Marktgasse; Apfelstr./Brombeerweg/Himbeerweg; Pappelweg; E.-Thälmann-Str.; Diedersdorfer Str.; Humboldtstr.), Frankfurt (Oder), Rathstock, Reitwein, Manschnow, Zechin, Küstrin-Kietz, Genschmar, Bleyen, Gorgast, Golzow, Alt-Tucheband, Letschin

Uwe Baganz

Kontakt

Uwe Baganz

Hausmeister


erreichbar über unsere Wohnungsverwalter

Angela Lach

Tobi Labes

Kontakt

Tobias Labes

Auszubildender

(03346) 8545-0
tobias-labes@sewoba.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok